السلام عليكم أخوتي في هذا لمنتدى الرائع ...
اليوم إن شاء الله سنفتتح هذا الموضوع الذي يختص بكرة القدم في الألعاب
الأولمبية بكين ... فقط كرة القدم .. و سنستعرض الفرق المشاركة و
المجموعات .. و نزودكم أول بأول بالنتائج إن شاء الله ..... فمن أراد
المساعدة فله جزيل الشكر ومن أراد المتابعة فهذا أكبر وسام لنا ...
بسم الله نبدأ وعلى الله نتوكل ....
أولا لمن لا يعلم
قواعد الأولمبياد في كرة القدم ...يحق لكل فريق أن سيتدعي لاعبيه الشباب و
يضاف لهم 3 لاعبين لمن تجاوزو 23 عاما ...
وقد قسمت الفرق على أربع مجموعات .. وهي
*****************************************
المجموعة الأولى :
ساحل العاج ___ إستراليا ___ الأرجنتين ( حاملت اللقلب ) ___ صربيا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008 :
- الأرجنتين * ساحل العاج
- صربيـــــــا * إستراليــــــا
الأحــــد 10/8/2008 :
- الأرجنتين * إستراليــــــا
- صربيـــــــا * ساحل العاج
الأربعاء 13/8/2008:
- الأرجنتين * صربيــــــــــــا
- إستراليـــا * ساحل العاج
*********************************************
المجموعة الثانية :
اليابان ___ الولايات المتحدة ___ هولندا ___ نيجيريا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- اليابــان * الولايات المتحدة
- هولندا * نيجيريــــــــــــــــــــا
الأحــــد 10/8/2008 :
- اليابــان * نيجيريـــــــــــــــــــا
- هولنــدا * الولايات المتحدة
الأربعاء 13/8/2008:
- اليابـــــان * هولنــــــــــــــــــدا
- نيجيريــــــا* الولايات المتحدة
*******************************************
المجموعة الثالثة :
الصين ___ نيوزيلندا ___ البرازيل ___ بلجيكا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- البرازيل * بلجيكــــــا
- الصيـــن * نيوزيلندا
الأحــــد 10/8/2008 :
- البرازيل * نيوزيلندا
- الصيــــن * بلجيكــــا
الأربعاء 13/8/2008:
- البرازيــــل * الصيــــن
- نيوزيلنـــــدا * بلجيكـــا
*******************************************
المجموعة الرابعة:
إيطاليــــــــا ___ الهندوراس ___ كوريا الجنوبية ___ الكاميرون
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- إيطاليـــــا * الهندوراس
- الكاميرون* كوريا الجنوبية
الأحــــد 10/8/2008 :
- إيطاليـــــا * كوريا الجنوبية
- الكاميرون * الهندوراس
الأربعاء 13/8/2008:
- إيطاليـــــــا * الكاميرون
- الهندوراس * كوريا الجنوبية
*******************************************
قواعد الأولمبياد في كرة القدم ...يحق لكل فريق أن سيتدعي لاعبيه الشباب و
يضاف لهم 3 لاعبين لمن تجاوزو 23 عاما ...
وقد قسمت الفرق على أربع مجموعات .. وهي
*****************************************
المجموعة الأولى :
ساحل العاج ___ إستراليا ___ الأرجنتين ( حاملت اللقلب ) ___ صربيا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008 :
- الأرجنتين * ساحل العاج
- صربيـــــــا * إستراليــــــا
الأحــــد 10/8/2008 :
- الأرجنتين * إستراليــــــا
- صربيـــــــا * ساحل العاج
الأربعاء 13/8/2008:
- الأرجنتين * صربيــــــــــــا
- إستراليـــا * ساحل العاج
*********************************************
المجموعة الثانية :
اليابان ___ الولايات المتحدة ___ هولندا ___ نيجيريا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- اليابــان * الولايات المتحدة
- هولندا * نيجيريــــــــــــــــــــا
الأحــــد 10/8/2008 :
- اليابــان * نيجيريـــــــــــــــــــا
- هولنــدا * الولايات المتحدة
الأربعاء 13/8/2008:
- اليابـــــان * هولنــــــــــــــــــدا
- نيجيريــــــا* الولايات المتحدة
*******************************************
المجموعة الثالثة :
الصين ___ نيوزيلندا ___ البرازيل ___ بلجيكا
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- البرازيل * بلجيكــــــا
- الصيـــن * نيوزيلندا
الأحــــد 10/8/2008 :
- البرازيل * نيوزيلندا
- الصيــــن * بلجيكــــا
الأربعاء 13/8/2008:
- البرازيــــل * الصيــــن
- نيوزيلنـــــدا * بلجيكـــا
*******************************************
المجموعة الرابعة:
إيطاليــــــــا ___ الهندوراس ___ كوريا الجنوبية ___ الكاميرون
مباريات هذه المجموعة :
الخميس 7 /8/2008:
- إيطاليـــــا * الهندوراس
- الكاميرون* كوريا الجنوبية
الأحــــد 10/8/2008 :
- إيطاليـــــا * كوريا الجنوبية
- الكاميرون * الهندوراس
الأربعاء 13/8/2008:
- إيطاليـــــــا * الكاميرون
- الهندوراس * كوريا الجنوبية
*******************************************
الدور الثاني ( دور الربع نهائي )
الأحد 16/8/2008 :
1-أول المجموعة الأولـــــى * ثاني المجموعة الثانية
2- أول المجموعة الثانيـــة * ثاني المجموعة الأولــى
3- أولا مجموعة الثالثــــــة * ثاني المجموعة الاربعة
4- أول المجموعة الرابعــة * ثاني المجموعة الثالثة
الأحد 16/8/2008 :
1-أول المجموعة الأولـــــى * ثاني المجموعة الثانية
2- أول المجموعة الثانيـــة * ثاني المجموعة الأولــى
3- أولا مجموعة الثالثــــــة * ثاني المجموعة الاربعة
4- أول المجموعة الرابعــة * ثاني المجموعة الثالثة
الدور الثالث ( الدور نصف النهائي )
الثلاثاء 19/8/2008 :
__ الفائز من 1 * الفائز من 3
__ الفائز من 2 * الفائز من 4
الثلاثاء 19/8/2008 :
__ الفائز من 1 * الفائز من 3
__ الفائز من 2 * الفائز من 4
الأدوار النهائية
الأحد 23 / 8 / 2008 :
المركز الثالث (الخاسران من النصف النهائي)
النهائي ( الفائزان في النصف نهائي )
فهل تصدق التوقعات و يخطف الأرجنتين هذه الميداليه
بنجومه ميسي و أغويرو و ريكيملي و غيرهم ... أم للمنتخب البرازيلي الحظ
الأوفر بتواجد رونالدينيو و دييغو وباتو ....أم سيبتسم القدر لشباب
إيطاليا بقيادة روسي وجيوفينكو و مونتيليفيو ....
والسلام عليكم و رحمة الله وبركاته ....
الأحد 23 / 8 / 2008 :
المركز الثالث (الخاسران من النصف النهائي)
النهائي ( الفائزان في النصف نهائي )
فهل تصدق التوقعات و يخطف الأرجنتين هذه الميداليه
بنجومه ميسي و أغويرو و ريكيملي و غيرهم ... أم للمنتخب البرازيلي الحظ
الأوفر بتواجد رونالدينيو و دييغو وباتو ....أم سيبتسم القدر لشباب
إيطاليا بقيادة روسي وجيوفينكو و مونتيليفيو ....
والسلام عليكم و رحمة الله وبركاته ....